Вопрос:Добрый день! Интересует бочковой насос во взрывозащищенном исполнении. Желательна длина насосной части не менее 1000 мм. Что можете предложить и по какой цене?
Ответ: Наша компания поставляет несколько взрывозащищенных моделей бочковых насосов с требуемой длиной насосной части. В то же время предоставленной Вами информации недостаточно для подбора оптимального оборудования, позволяющего максимально эффективно выполнять поставленные задачи в конкретных условиях эксплуатации.
В зависимости от свойств перекачиваемого вещества мы предлагаем выбрать один из таких вариантов бочковых насосов:
- Относительно недорогой винтовой насос от итальянского производителя SYDEX PUMP.
- Более дорогой центробежный насос DEBEM (серия CTV), защищенный от протечек и сухого хода. Для перекачивания жидкостей с различными свойствами поставляются насосы, изготовленные из стали AISI 316, полипропилена (PP) или поливинилиденфторида (PVDF).
И винтовые, и центробежные насосы по желанию заказчика поставляются во взрывобезопасном исполнении, соответствующем стандарту ATEX, а также имеют требуемую длину насосной части – 1000 мм. Для подбора конкретной модели мы рекомендуем заполнить анкету на сайте или же сообщить по телефону нашим менеджерам следующие данные:
- Свойства перекачиваемого вещества – вязкость, наличие и размер включений, температуру, химический состав и агрессивность.
- Требуемую производительность, мощность и другие характеристики насоса.
Располагая необходимой информацией, наши специалисты оперативно подберут подходящую модель бочкового насоса и сообщат Вам его актуальную стоимость.
|
Комментарии
Оставьте Ваш комментарий:
Ваш e-mail не будет опубликован. или авторизуйтесь через ВК